Промышленное оборудование
Бесплатный звонок по России
8 (800) 775 27 18
0
0

Статьи

19 февраля 2024
Термин «четырехсторонние станки» означает, что данное оборудование предназначено для одновременного воздействия на деревянную заготовку нескольких шпинделей с четырех сторон.
10 января 2024
Сращиванием называется процесс плотного соединения двух деревянных заготовок, в результате которого они становятся прочным неделимым изделием.
20 сентября 2023
Деревянный щит производится из предварительно подготовленных и склеенных брусков, ширина которых варьируется от 1 до 5 см. Готовое изделие представляет собой прямоугольную или квадратную панель. В качестве сырья часто используется дуб.
20 сентября 2023
Материал появился в России сравнительно недавно, хотя был разработан американскими специалистами еще в 1935 году, а спустя 30 лет началось его массовое производство. Он представляет собой брусья, склеенные из 
19 апреля 2023
Дробильное оборудование является неотъемлемой частью производственных процессов. Особенно когда речь заходит об измельчении твёрдых материалов с различными физико-механическими и технологическими свойствами. Механическая дробильная ...
26 января 2022
Это оборудование перемещает детали в пределах производственного помещения, автоматизируя производство и уменьшая долю ручного труда. Устройство, также известное как рольганг, состоит из жесткой стальной рамы, на которой последовательно размещены ролики.
13 января 2022
Производство поддонов и палет, учитывая активное развитие логистических центров и увеличение объема грузоперевозок – одно из наиболее популярных и прибыльных направлений в бизнесе. Для изготовления поддона используются доски, а с недавнего времени ...
22 сентября 2021
МДФ является материалом, о котором говорят постоянно практически все представители мебельной индустрии. Данный материал по своим свойствам считается достаточно популярным среди производителей не только элитной мебели, но и мебели эконом класса. Этот материал славится ...
22 сентября 2021
Считается, что прародителем ДСП был Эрнст Хаббард, предложивший идею создания нового, ранее неизвестного науке материала из опилок и казеинового клея.
26 августа 2021
Сырье с помощью подъемно-транспортных машин помещается на окорочные станки, где после удаления коры древесина попадает по конвейеру на стружечный станок.
Производители оборудования
Нужна консультация?

Заполните форму, и наш специалист свяжется
с Вами в ближайшее время.

Наши контакты